Популярная телеведущая Леся Никитюк закончила съемки нового сезона одного из проектов и решила восстановить силы на популярном курорте.

Об этом сообщает Хвиля.

Она выбрала для отпуска живописную Черногорию. Леди Ле купается, загорает в свое удовольствие, весело проводит время с друзьями и наслаждается гастрономическими изысками и местными деликатесами.

Ведущая не удержалась и поделилась парочкой новых эффектных кадров в Instagram.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На снимках Леся позирует на белоснежной яхте. Для морской прогулки она надела белый топ и кокетливые шортики с высокой посадкой и нежным цветочным принтом. Звезда набросила на плечи нежный лавандовый свитшот, прикрывшись от ветра. В качестве аксессуаров Леди Ле выбрала трендовые многослойные украшения – жемчужные бусы и массивную золотую цепочку с кулоном, на запястье –часы и парочка изящных браслетов.

Леся не удержалась и показала свой средиземноморский обед – устрицы и мидии.

"Best of the day (лучшее за день)", - коротко, но информативно подписала на английском фотоотчет о проведенном времени Леди Ле.

Многие поклонники оценили не только свою любимицу, но и ее наряд – им понравились оригинальные легкие шорты ведущей с нежным цветочным принтом.

Также советуем просмотреть видео беседы шеф-редактора "Хвилі", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с бизнесвумен Маргаритой Сичкарь, которая поделилась секретами счастливой жизни:

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Источник: РБК-Украина