Бывшая героиня телешоу "Холостячка", актриса Ксения Мишина, которая недавно рассталась с автором студии"Квартал 95" Александром Эллертом, примет участие в новом проекте.

Об этом она сказала в видео для Instagram-stories, которое опубликовал YouTube-канал Glam Wish.

Новый проект Мишиной, вероятно, будет украиноязычным, поскольку она анонсировала его не на русском языке, на котором говорит в обычной жизни. Актриса показала подписчикам гримершу, с которой они вместе работали на съемках шоу "Холостячка".

"Ми зустрілися зі своєю найулюбленішою гримершею. Як там правильно треба говорити? Ми з Юлею працювали усю "Холостячку". Вона робила з мене принцесу. Жили, спали, не їли, не спали, не жили, знімали. Тепер ми знову заходимо разом в дуже цікавий проект", - смеясь рассказала Мишина.

В комментариях люди обратили внимание, что у актрисы кольцо на безымянном пальце правой руки и предположили, что она специально показала его в кадре.

"Честно признаться, я в недоумении по поводу колец. А если учесть как настоятельно Саша просил никого не обижать ,то закрадываются смутные сомнения - а не шьют ли нас в дураки?", "Нащо згадувати Холостячку і кольцо на руці, що відбувається?", "На руке кольцо и она его демонстрирует Вопрос почему?", - написали они.

Советуем вам посмотреть видео шеф-редактора портала "Хвиля" и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко о том, как США и Германия своим соглашением по Северному потоку-2 слили Украину.