"Вечерний квартал" полюбился многим украинцам за острый юмор и пародии. И одной из самых ярких звезд была Елена Кравец.

Хрупкая женщина показала отличные актерские способности и умение пародировать. Также зрители удивлялись, как ей удается так долго быть единственной девушкой в ​​шоу. Настал момент, когда Елену заменили другой актрисой. Кто пришел в шоу вместо Елены?

Как пишет Сенсация, в какой-то момент Кравец не смогла выступать в "Вечернем квартале" потому, что выяснилось - она ​​беременна.

В 2016 году звезда узнала, что на ее семью ждет пополнение. На очереди был перелет и съемки на острове Крит и артистка, ради здоровья решила остаться дома. Вместо нее выполнять женские роли взялась Татьяна Песик - участница шоу "Лига смеха" от команды "V.I.P. Тернополь ".

Для молодой артистки участие в "Вечернем квартале" стала настоящим прорывом в карьере. Татьяна рассказывала, что для нее первое время работа с командой была очень стрессовым опытом. Иногда даже слова забывала от волнения. Тем не менее, к ней все отнеслись очень благосклонно.

Даже сама Елена по-менторски давала Песик советы и успокаивала ее перед выступлениями. Татьяне в какой-то момент даже показалось, что именно легендарная звезда и рекомендовала ее как свою замену. Сейчас Татьяна решила заняться музыкальной карьерой. Она записала трек. Появится ли она в "Вечернем квартале" снова - время покажет. Возможно уже увидим ее в роли приглашенной звезды.

Источник: Сенасация